Превью 2го тура Gold Cup 7х7 XII Б, Интрига нарастает, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

10.08.2021

Превью 2го тура Gold Cup 7х7 XII Б

11:00 ФК Сева - ПФШ

В дебюте игрового дня встретятся две команды, не удачно сыгравшие в первом туре. ФК СЕВА крупно уступил сильному сопернику «Эспаде», утешением для белых может послужить тот факт, что свой мяч они забили и не проиграли в сухую, значит есть командная игра, и гол призеру прошедшего чемпионата могут отгрузить. Первая Футбольная Школа та же не удачно начинает турнир, с минимальной разницей (1-2) уступает новичку – Фазе. Объективно по игре - Фаza удерживала преимущество, но было много брака, и забить свои моменты не получилось. Конечно, и команда Дениса Вихрова, тоже поспособствовала тому, чтобы соперник не забил больше, и как логическое завершение смогли забить в концовке второго тайма усилиями своего звездного Капитана. Командам в предстоящем матче нужно брать очки, голы точно будут…

12:00 Beauty Choice - Легион

Встреча этих команд вызывает большой интерес специалистов в мире Gold Cup, обе команды блестяще провели первый тур, уверенно победили. Бьюти устроил теплый прием для «Колхоза». С первых минут не давая продохнуть под прессингом, в первом тайме команды на двоих забили 6 и получили 4 желтых карточки. Во втором тайме страсти под утихли, и было всего (!) 5 голов, как итог 8:3 в пользу Beauty Choice. Легионеры проехались по «Стае», использовав ошибки соперника в концовке первого тайма и закрепив свое преимущество в тайме втором, еще одним результативным ударом, Легион не дал сделать сопернику ни одного результативного действия, забивая и в чужие, и в свои. Обе команды на хорошем ходу, и предстоящий матч должен стать игрой за 6 очков, и цена поражения, как и победы очень высока, надеюсь это не заставит команды играть от обороны, с автобусом у ворот, а наоборот, даст импульс усилить стратегию в атаке, ведь ради этого участники и болельщики приходят на поля Gold Cup.

12:00 Стая - Fish Bonita

Продолжит второй тур поединок команд, испытавших диаметрально противоположные чувства в первой игрой день. Стая неожиданно легко проиграла Легиону, не навязав борьбы сопернику, и усложнив свое турнирное положение. Начинать набирать очки нужно уже сейчас. Для игрового эмоционального тонуса победы нужны, и думаю Стая все это понимает прекрасно и уже в это воскресенье они покажут «Красивой Рыбе» что значит ФК СТАЯ на самом деле. Fish Bonita в свою очередь тот самый «игровой эмоциональный тонус» наоборот подзарядила в первом туре, в жаркой голевой борьбе с Динамо СПб, настоящая гангстерская перестрелка, забито 10 мячей, и та и другая команды по ходу матча дважды выходили вперед, сравнивали, но как итог концовку дожали «Рыбные», не без помощи Ярослава Соколова, который сильно помог команде в самой концовке встречи.

13:00 Borrex - Колхоз

В параллельном матче сойдутся команды Колхоз и Borrex. Колхоз в первом матче попал под каток от Beaty Choice 8-3 и был участником одной из самых результативных игр первого тура. Игра была весёлая и открытая, правда вратарю Колхоза не позавидуешь. Borrex первый тур пропускал. Будьте уверены они в это время наблюдали за играми своего следующего оппонента и готовились к матчу. Кто победит, команда которая только дебютирует, или команда которая уже прошла посвящение в бою и готова реабилитироваться за прошлый разгром? Узнаем в 13:00 в воскресенье 8 Августа.

13:00 Фаza - Espada

Одной из заключительных игр станет противостояние Фаза-Espada. Первый тур обе команды одержали победы, но с разным счётом. Фаза в упорном противостоянии победила 2-1, уверенно лидируя по ходу матча и удержав победный счет в концовке, которую противник проводил в экстра прессинге. Espada разгромила своих оппонентов со счётом 6-1. Но разгромный счёт ни о чем не говорит, игра с Севой получилась упорной и жёсткой, счёт до 43 минуты был равным, а потом Espada в течении 5 минут положила 5 мячей(такой скорострельности позавидует даже Левандовски). Хет-триком отметился Денис Коденко. Тем интереснее понаблюдать за противостоянием Фазы и Espada