Превью 4го тура Gold Cup 7х7 XII Б, Очень жаркий тур в этот уикенд, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

21.08.2021

Превью 4го тура Gold Cup 7х7 XII Б

11:00 ФК Сева - Легион

Открывать 4 игровой день будут команды, имеющие историю противостояния в предыдущем чемпионате (23 Мая). Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Севы, но счет не по игре, футболисты сине-белых держались весь первый тайм, и буквально в последние 10 минут встречи редуты Легиона пали, и были пропущены два безответных мяча. Но как говориться «первый бой проверил нашу силу, второй проверит нашу слабость» (цитата из фильма «Легион» [2010]). В первых двух турах Легионеры набрали обороты, две удачные игры на старте не могу не порадовать их болельщиков, но вот крайнем матче коллектив (??) потерпел поражение в захватывающей и без компромиссной схватке с Боррексом, итоговый счет 4:5, хет-триком отличился Александр Грузин, команды заработали 5 ЖК на двоих, в дебюте матча был авто гол – интереснейшая встреча, по накалу страстей не уступающая Финалу ЛЧ. А Сева наоборот только в последнем (3) туре смогла набрать первые очки в чемпионате, но зато в игре против ярко выраженного лидера (если можно так сказать после трех туров) – Фазы. Игра получилась богатой на события не связанные с взятием ворот, например на два забитых мяча было показано 4 карточки, одна из них Красная, все карточки были показаны игрокам из команды Михаили Магомедова, оно и понятно добыв преимущество над фаворитом в начале встречи, остальную игру Сева смело и иногда героически защищал свои ворота, и только за 4 минуты до конца встречи Фазе удалось таки распечатать ворота соперников. Ничья с салатовыми дала возможность белым «оттолкнуться от дна», и подняться на предпоследнюю строчку обойдя Динамо СПб. Если Сева в таком же духе начнет и этот поединок, то возможно Легиону будет сложно втянуться в игру. Как говориться: успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи. Увидимся на полях Gold Cup.

12:00 Espada - ПФШ

В продолжение наших игр, «Espada» сейчас на третьем месте, проехавшись катком Caterpillar CS74, на прошлой игре по «Динамо СПБ». И похоже, что Espada вынесли уроки из прошлого турнира, когда потери в начале чемпионата, сыграли злую шутку и в конце не хватило совсем немного для 1 места. Теперь сбор на игру 3-го тура был как положено. Надеемся и дальше игроки Espada будут демонстрировать подобную собранность. ПФШ чередует удачные и не удачные игры. Сейчас по очереди должна быть успешная игра. Но по сути даже ничью можно будет занести себе в актив. Все таки Espada явный фаворит. И для команды Дениса Вихрова это будет настоящая проверка. Игра будет жаркой, не пропустите прямой эфир в это воскресенье в 12:00.

12:00 Стая - Динамо

«Динамо СПБ» пока не может найти свою игру, а находит только два поражения в копилке команды. За стартовые две игры в трех турах (2 тур Динамовцы не играли), команда пропустила 15, и забила 4 мяча в ворота соперников. Перерыв на второй тур не пошел «Сине Белым» на пользу – сухое, крупное поражение от сильной и злой после второго тура Эспады. Но СТОП! Не стоит отказываться от своей цели, даже если тебе сопутствуют неудачи и поражения, шанс есть всегда, нужно просто упорно работать. Аналитический штаб Gold Cup ожидает, что команда соберется и покажет, как надо побеждать! «Стая» набрала хороший ход в турнире, и не собирается расслабляться. Добыты 2 победы в 3 матчах, 10 забито – 6 пропущено, занимают 2 строчку, оступиться сейчас очень дорогого стоит, а победа наоборот даст хороший задел в чемпионской гонке, тем более что ближайший в таблице противник играет параллельный матч. Поэтом уступать победу «Новичкам» турнира непозволительная роскошь. Джентльменство, это иллюзия. Спортивная злость — вот нормальное состояние. Вот и узнаем, в каком состоянии «Стая» выйдет на поле в 4 туре. Первая встреча этих команд, борьбы будет много, слабонервных просим, выпить валерьянки (желательно минут за 15). Мы заботимся о вашем здоровье, и стараемся, чтобы все игры влияли на вас только положительно.)

13:00 Borrex - Фаza

Одними из последних схлестнуться команды набирающая обороты в этом турнире «Фаза» и молодая и амбициозная команда Егора Виноградова «Borrex». А нет, стоп, в команде сменился капитан. Теперь всем руководит Семён Кошкин(да это рекордсмен нашего турнира по заработанным карточкам. за 13 игр - 7 желтых и 2 красных). В 3 туре не смотря на то что "Белые" испытывали проблемы с составом в начале встречи, это не помешало им с первых же минут включиться в игру, парни вгрызлись в горло соперникам, и не дали покоя в течение всего матча. Разница в 1 мяч, и победа над «Легионом», достойный игра, учитывая что до этого в графе набранных очков была "баранка"! Теперь посмотрим, как сложится первая личная встреча с новым соперником, который точно не согласится на проигрыш, да и ничья их тоже не устроит. Игра обещает стать не предсказуемой, и мы не можем предсказать кто победит, а кто проиграет. А что нас ожидает в эти 50 минут, какие тактические изыски, или игра "Бей - беги", нужно будет поинтересоваться у капитанов. "Для меня лучше сесть по удобнее и лицезреть странные и отклоняющиеся от стандартной игры, красивые реализуемые забросы в ворота соперника." - скажет Вам любой болельщик. А мы ответим - "Пусть победит достойнейший!"

13:00 Beauty Choice - Fish Bonita

И в завершении воскресных игр, на поле встретятся два сильных сплоченных коллектива «Beauty Choice» - «FishBonita». В прошлое воскресенье хет-триком отличился Иван Каширский, но и другие товарищи по команде не остались в сторонке, они как будто между собой решали, кто лучший на поле и не давали сопернику практически никаких моментов. Ведь от «Колхоза» не оставили и следа, разгромили в сухую 10:0. Найден подход? Мотивация? Или обещания купить всем путевки на Мальдивы? Пока эти вопросы покрыты мраком. Пропускавшая прошлый тур команда Евгения Рехтина, отдохнула и набралась сил, но пошел ли в пользу пропуск игрового дня? Ведь даже одна пропущенная игра может сыграть злую шутку с каждым. «Будет новый рассвет – будет море побед, и не верь никогда, что выхода нет» - девиз команды на предстоящую игру. Настоящий капитан знает, как правильно насадить червячка, чтоб поймать большую рыбу! А победит в этой борьбе «Капитан красоты» или «Рыбаки» узнаем совсем скоро.