Превью Weekend League Высший Дивизион 2 тур, Матчи сильнейших в ближайший уекенд;), Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

23.04.2022

Превью Weekend League Высший Дивизион 2 тур

24 апреля (воскресенье)

11:00 Beauty Choice- Espada

Стартовал летний чемпионат Высшего дивизиона Weekend лиги, в это воскресенье, 24 апреля пройдёт второй тур, и первой игрой, начало которой в 11:00 будет: Beauty Choice - Espada.

Красавчики играют свою первою игру в этой лиге, и сразу серьёзный соперник. Если вспоминать игру с ПФШ на Звезде, белые готовы к сезону, и намерены бороться за высокие места, вне зависимости от дивизиона. Фиолетовые в первом туре крупно победили (5:1 ФК Poloncha), новичков нашего турнира. В первом тайме команда Виктора Митина провела разведку боем, забили один и навязали прессинг, не обошлось конечно без ЖК, но это принесло свои плоды и в тайме втором получилось довести счёт до крупной победы.

Рано говорить о борьбе за какие-то позиции в таблице, в стартовых тура идёт проверка на готовность команды физически, а задача вкатиться в турнир. Игра пройдёт на стадионе Коломяги, присоединится к прямому эфиру можно будет у нас в группе.

12:00 Poloncha – Кузьмоловчанин

В полдень стартует матч Poloncha - Кузьмоловчанин, два новичка нашего турнира, решили попробовать свои силу в Высшем Дивизионе, старт им не особо удался, хотя по одному тур делать выводы рано.

Poloncha в первом туре играл с Espada, не самый лучший соперник для старта, как оказалось. Поражение в первой же игре, и тот гостеприимный счёт (1:5) с которым встретили новую команду в чемпионате говорит об определенном уровне Gold Cup 7x7. Кузьмоловчанин так же свою первую игру проиграл, сильнее оказался Колхоз, началось все с удаления вратаря соперников, и пропущенного пенальти в середине первого тайма, сине-белые смогли довести до ничьей первую половину, но во второй упустили несколько моментов, и дали сопернику создать свои, как итог поражение с минимальной разницей (2:3). Игра пройдет на стадионе Коломяги, в 12:00 24.04, вы всегда можете присоединиться к прямому эфиру, он пройдет в нашей группе ВК, ведь что может быть прекрасней, в воскресенье днем понаблюдать за футболом под открытым небом.

13:00 Жижа – Стая

Продолжит 2 тур 13 сезона Gold Cup 7x7 Высшего Дивизиона Weekend Лиги игра двух чемпионов кубка 11 и 12 сезонов, Жижа и Стая зарубятся в это воскресенье в 13:00 на стадионе Коломяги, чтобы выяснить кто сильнее. Жижа первый тур провела со знаком минус, дружина Ромы Караховского играла с Северной Звездой, желтые упустили старт игры, и уступали 3 – 0 уже к 11 минуте, был реализованный пенальти и два автогола только в первом тайме, во втором тайме Жижа попыталась вернуться в игру, но соперник не дал развить успех, и забил в ответ. В итоге поражение 3 – 6, 7-я строчка и дерби с чемпионом кубка, но напомним, что Жижа в 11 сезоне выиграла и групповой этап, и не стоит их недооценивать. Стая начала свой сезон наиболее успешно, разделяя 1 строчку с Espada, с абсолютно зеркальными показателями. Крупная победа над Butsa jr показала хорошую готовность команды к летнему чемпионату, Юрий Пашкин держит игроков в тонусе, по необходимости вливая свежую кровь в состав. Игра с Жижей покажет, насколько стабильно готова играть Стая, а вспоминая что чемпионат идет в один круг, очки нужно набирать здесь и сейчас. Интересное дерби чемпионов уже во втором туре, Высший дивизион радует не только новыми именами и командами, но и золотыми встречами, такими как эта.

14:00 Колхоз - Северная Звезда

На этой неделе зарывать игровой тур будут успешно дебютировавшие в этом сезоне команды, обе уже в зоне отрыва, и тем важнее обыграть преследователя, не дав уйти вперед, в снова красивое противостояние - “Матч тура”. Колхоз в прошлое воскресенье играл с новичком лиги - Кузьмоловчанин, игра прошла не по плану еще на первых минутах, удаление Глеба Данилова уже на 4 минуте заставило желтых перестроить свою игру в корне, на ворота встал защитник Дима Корвонин, сыграл как на «сухарь», но пропустил два. Колхоз одержал победу за счет своей трансферной политики, при помощи новичков клуба, которые забили свои первые мячи. У Желтых есть проблема в вратарской позицией на такой не простой матч на этой неделе. Северная Звезда быстро освоилась в Высшем Дивизионе, обыграли титулованную Жижу, и по статистике видно, что преимущество было подавляющим. Три быстрых гола и тотальный прессинг по всему полю принесли команде важную победу в первом матче сезона. Теперь им противостоит Серебряный призер Кубка 13 сезона, это лучшая проверка для новой команды, возможность заявить о себе с самого начала. Принципиальный матч, и соперники близки в таблице, эталонный матч тура, никто в первом туре не играл в ничью, теперь победители выяснят кто из них сильнее, а мы узнаем кто замет первую строчку.