Превью 2го тура Летнего кубка ГРУППА В, Сможет ли ЗАО выйти досрочно из группы? , Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

10.07.2022

Превью 2го тура Летнего кубка ГРУППА В

10.07.2022

12:00 ЗАО - Butsa Jr.

Незаметно для многих пролетело время перерыва между турами, и вот уже в это воскресенье на полях стадиона ,,ЗВЕЗДА,, возвращается к нам летний кубок, группа В. Сойдутся в битве ЗАО и Butsa Jr

ЗАО первую свою игру проводили против дебютанта на турнирах Gold Cup - ФК Gazon, и с особыми трудностями они не должны были столкнуться. Так и случилось, с первых минут ЗАО обозначили себя главными на поле и контролировали ход встречи. Время от времени, возникали вопросы по поводу стадии завершения, не удавалось именно, выражаясь простым языком, «запихнуть» мяч в ворота. Но уже на 21 минуте эту проблему взял на себя Егор Герасименко. Последующие два гола забил так же он, с чем мы его и поздравляем. Для ЗАО такой футболист является важным аспектом в целом механизме команды. Но им не стоит расслабляться, нужно доказывать во 2 туре, что команда действительно претендует на 1 место.

Butsa JR показала, наверное, один из самых интересных матчей за последнее время. Я постараюсь все разложить, но всем советую посмотреть этот матч в повторе. В матче против Nissan произошли настоящие качели, сперва Ниссан за 13 минут забил 3 безответных гола, начав такую серию с первой минуты. Далее свой ответ дали игроки «бутсы» и также 3 мяча в ворота соперника. Затем данная тенденция повторилась ещё раз. В итоге команды разошлись с миром, ничейный счёт 6:6.

Матч будет интересный - это точно. Интересно будет посмотреть, кто постарается навязать игру, а кто подстроиться и будет действовать аккуратно.

13:00 Nissan – Сборная турнира Gazon

Следующий игрой группы В будет Nissan - Gazon. Матч, где явный фаворит выделен.

Nissan заявился на очередной турнир, парни играют, можно сказать, без остановки, принимая участие на каждом футбольном мероприятии от Gold Cup. 1 тур прошёл для команды не самым приятным образом, но и не трагедий. В игре против Butsa Jr выдали прекрасный матч: много атак, голов, красивых моментов. На мой взгляд, не хватило строгости в защите. Если закрыть глаза на данный момент, Ниссан показал прекрасный перфоманс.

Gazon только втягивается в эту большую компанию. Дебют - это самое дело, которое является очень важным для всех команд. И знаете, несмотря на результат, я выражаю похвалу команде … поскольку в соперники достался неуступчивый ЗАО. Матч закончился 3:0 не в пользу Gazon. Потенциал есть огромный, осталось найти ключик к его открытию, и успех не за горами. В заключение хочу сказать, что очень приятно видеть ажиотаж и желание новых команд принимать участие на турнирах.

Матч начнётся в 13:00 на стадионе «Звезда», смотрите прямую трансляцию в группе Gold Cup и болейте за любимую команду или же за красивый футбол.