Превью 3го тура WEEKDAY LEAGUE 1Й ДИВИЗИОН, На повестке дня - комендантское дерби, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

17.08.2022

Превью 3го тура WEEKDAY LEAGUE 1Й ДИВИЗИОН

17 августа (среда)

Стадион "Звезда"

20:00 Команда - Дерзкие утята

3 тур стартует 17 августа, и открывать его будет противостояние Команда против Дерзких Утят.

Команда начала свой путь в новом сезоне, далеко не так как ожидала, за две игры подопечные Руслана Яхьяева набрали 0 очков, уступив соперникам 2 раза соответственно. Прошедший матч против Ленинграда не получился от слова совсем. Забив первыми на 4 минуте, Команда видимо почувствовала, слишком большую уверенность в своей победе, вследствие чего расслабились и получили 3 мяча подряд в свои ворота, а после в игру вернуться уже не удалось. В итоге финальный счёт 3:8 говорит нам о том, что Команда пока не нащупала свой футбол и конкуренцию другим командами навязать не может.

Дерзкие Утята идут на 4 месте, имея в запасе 3 очка, победа и поражение после 2 сыгранных дней. Во 2 туре коллектив Дмитрия Козлова преподнёс нам большой сюрприз, обыграв Чистое Небо со счётом 5:3. Для многих стало неожиданностью, какой качественный футбол показали нам Утята. Игра, по сути, была сделана уже к 19 минуте, когда счёт был 4:0 в пользу Дерзких, агрессивное нападение и игра без привозов в защите, сделали свои и Утята полностью заслуженно забрали свои первые очки в новом сезоне.

Игра обещает быть жаркой, ведь обе команды жалуют доказать нам своё право на медали и исправить ошибки первых

игровых дней, что ж посмотрим за этим в 20:00 в нашей группе в ВК.

20:00 Выборжанин – Ленинград

Продолжать 3 тур Gold Cup 7x7 14 Сезона Weekday Лиги 1-го Дивизиона будет противостояние лидеров чемпионата, Выборжанин и Ленинград имеют на данный момент по 6 очков, а это значит, что в первых двух турах они смогли добыть максимум из возможных очков.

Выборжанин в первом туре неожиданно тяжело обыграл Дерзких Утят, учитывая, что команды хорошо знакомы друг другу по летнему кубку, и дружина Димы Карвонина была явным фаворитом в данной встрече, Выборжанин проиграл первый тайм. В тайме втором, спохватившись и взяв себя в руки Выборжанин не без помощи Дениса Барскова “затащил” этот не простой матч, и забрал три важнейших очка на старте чемпионата.

Ленинград стартовал в чемпионате с двух крупных побед, 10:4 - Стар Перцы, 8: 3 - ФК Команда, результатам коллектива Никита Митурич можно только позавидовать, хотя замечу, что начинают игру они непременно с пропущенного мяча, не большая проблема при условии, что ты можешь забить 8 или больше, но не все команды дадут такое сделать.

Матч интересный, матч тура, матч за первую строчку, впереди еще много туров, но чемпионат в один круг заставляет дорожить каждым очком, каждым мячом, так как даже разница забитых и пропущенных иногда решает судьбу медалей.

21:00 Халатье – StarПерцы

3 матчем в 21:00 станет игра Халатье - StarПерцы. Пару слов о предстоящей встрече.

Халатье идёт на 3 месте и пока у коллектива все хорошо и по плану. Во 2 туре ребята начали свой путь в новом сезоне и, что самое главное начали его удачно, удалось победить Интер Коменду с разгромным счётом 7:1. Халатье показали красивый и качественный футбол на всех участках поля и именно поэтому трудности обошли команду Алексея Воронина стороной. Нельзя не отметить вклад Анатолия Панченко в победу своей банды, он оформил пента-трик.

StarПерцы пока замыкают турнирную таблицу с конца, имея в запасе ноль очков после 2 сыгранных матчей. Старт у коллектива Дмитрия Устинова определённо не задался, и искать причины поражения парням нужно строго в своей игре. В прошлом туре как мне кажется, парни проиграли Выборжанину уже в первом тайме, когда к 24 минуте горели 0:3. Залог хорошего сезона это успешный старт, чего не получилось у Перцев, посмотрим теперь за тем как парни будут исправлять свои ошибки.

Игра будет очень смотрибельной. Лидер встречается с аутсайдером(если можно такое сказать после всего 2х туров) и такие матчи всегда приковывают к себе внимание фанатов, потому что всего хочется верить, что игра окажется абсолютно непредсказуемой

21:00 Inter Komenda - Чистое небо

Ну и в завершении 3 тура Gold Cup 7x7 14 Сезона Weekday Лиги 1-го Дивизиона сыграют две команды из нижней части таблицы, Inter Коменда и Чистое Небо явно могут претендовать на более высокие места, но пока свой максимум показать не удалось не одной из команд.

Недавно еще играющие в футболках Чистого Неба, ребята из Inter Коменда отделились чтобы проложить свой путь к успеху, заняв в своем дебюте второе место в Летнем кубке, первый тур в регулярном чемпионате так же им удался, обыграли 4 : 3 ФК Команду (обездоленную отколовшимся от них Выборжанином), но во втором туре их ждал соперник посерьёзнее - Халатье, неоднократный участник и победитель наших турниров в разных форматах, и соперник был мотивирован, так как проводил первую игру в чемпионате.

Чистое Небо умудрился в первой же игре проиграть Дерзким Утятам, по всей видимости, до конца вопрос с составом не решен. Ноль очков в копилке и встреча с принципиальными соперниками наводит на мысль, что именно в среду подопечные Дениса Кусяева должны выдать свою лучшую игру, по крайней мере, ожидаем от них максимальной мотивации на победу.

Возможно это не встреча лидеров, но этот матч без сомнения можно назвать Дерби, дерби Комендантского проспекта, в рамках Gold Cup, смотрите в нашей группе ВК в прямом эфире в 21:00 17.08.