Превью 3го тура WEEKEND LEAGUE, Новый сезон - новый вызов, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

20.08.2022

Превью 3го тура WEEKEND LEAGUE

21 августа (воскресенье)

Стадион «Коломяги»

11:00 Ginga – Espada
Самым первым матчем третьего тура Gold Cup 7x7 14 Сезона Weekend Лиги станет Espada - Ginga. Фиолетовые, как постоянный участник и неоднократный победитель различных форматов в нашем чемпионате, примет «в гостях» относительно молодую команду - GINGA.
Эспада стартовала на турнире неделю назад, матч с ЗАО (4:3) показал, что фиолетовые к сезону готовы, и будут бороться за золото Weekend Лиги.
Ginga успела провести уже 2 матча, набрать 3 очка в первом тайме, и проиграть Ленинграду неделю назад (1:7), не самое плохое начало, хотя судя прилётному кубку, хотя если не брать в расчёт кубок прошлого сезона, Джинга давно не проигрывает.

12:00 ПФШ-ЮГ - Северная Звезда

Второй игрой третьего тура Gold Cup 7x7 14 Сезона Weekend Лиги волей жребия выбраны ПФШ-ЮГ и Северная Звезда. Каждая из команд успела сыграть по одному матчу к этому туру, хоть результаты у них противоположны, делать выводы ещё рано.
Южане свой первый матч проиграли Джинге (2:4), и находятся в низу таблицы, победа в предстоящем матче может сильно поправить мотивацию и внутреннюю атмосферу команды.
Заезда как серебряный призёр кубка прошлого сезона, и команда не попавшая в золотые медали на групповом этапе чисто случайно, идёт за своим золотом в этом году, на прошлой неделе темно синие обыграли Северных Братьев своих нынешних соперников со счетом 5:2.

13:00 Стая – ПФШ-СЕВЕР

Третьим матчем третьего тура Gold Cup 7x7 Weekend Лиги 14 Сезона будет Стая - ПФШ-Север, действующий чемпион Высшего Дивизиона примет «Старших» из Первой Футбольной Школы.
Стая в первом туре обыграла в сухую очень даже хорошо атакующий Ленинград, очередной раз подтвердив звание меньше всего пропускающей команды прошлого сезона.
ПФШ уже успел сыграть две игры, и в прошлом туре отлетел от одного из лидеров Северной Звёзды. Матч начинался не так уж плохо, белые первые забили, и смогли выйти на перерыв при равном счёте, но сил на второй тайм не хватило. Впереди ещё одна тяжелая игра с хорошо защищающейся командой, что обычно отнимает много сил.

14:00 Butsa Jr. –Ленинград
Завершающий матчем третьего тура станет игра Butsa Jr. - Ленинград,
На данный момент «молодой Бутса» идёт на первом месте с 4 очками в турнирной таблицы, ничья с ЗАО В первом туре и крупная победа над Ниссаном во втором доказывает нам, что молодая команда ярко выступавший в прошлом сезоне может стабильно показывать хорошую и качественную игру.
Ленинград В первом туре потерпел поражение от действующего чемпиона высшего дивизиона - Стаи (0:4),но не сдался и в туре втором смог одержать первую победу в чемпионате с крупным счётом, обыграли Джингу (7:1).
Обе команды достаточно молодые для нашего чемпионата, но желание к победе у них зашкаливает, Интересный матч с точки зрения интеграции новых команд в чемпионат.