Превью 3го тура WEEKDAY LEAGUE ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН, SRT - Freedom Finance уже классика Gold Cup, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

25.08.2022

Превью 3го тура WEEKDAY LEAGUE ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

25 августа (четверг)

Стадион "Коломяги"

19:30 SRT - Freedom Finance

Weekday League постепенно набирает обороты и вот уже на носу 3 тур. Открывать его будет игра SRT Freedom Finance.

К 3 туру коллектив Никиты Коляева подходит на уверенном 2 месте и этот результат полностью заслужен. Отличный старт чемпионата - залог его успешности. Во 2 туре Freedom Finance в очередной раз доказали нам, что эта команда имеет железный и очень крепкий характер, вернуться в игру после счёта 0:3 сможет далеко не каждый, но у ребят это получилось. Переломным моментом игры стал гол Никиты Коляева на 40 минуте, за которым последовало 2 мяча подряд и за 3 минуты зелёные сравняли счёт, и даже вполне могли вырвать победу, однако соперник сумел собраться и команды так и довели матч до ничью, посмотрим, с каким настроем подходят игроки к предстоящей очень важной игре.

SRT наступает на пятки своему сопернику, занимая 3 место в турнирной таблице. У команды эта игра станет 2 в сезоне, а значит, сил хоть отбавляй. 1 для себя тур футболисты Антона Артемова отыграли отменно. Победа над Зеней вышла уверенной и полностью оправданной. Пропустив быстрый гол, SRT сумели собраться и просто в течение 17 минут закрыли вопросы о победителе этого противостояния, показав футбол который достоин призовых мест по итогу завершения группы.

Встреча ожидает быть очень интересной. Соперники встречались не раз и знают друг друга очень хорошо. Результат игры будет зависеть от того, кто спокойнее подойдёт к игре и сумеет обуздать себя и соперника.

19:30 Дружба - Butsa jr.

Вторым матчем, которым порадует нас будняя лига, будет противостояние Дружба - BUTSA JR.

Дружба. Футболисты этой команды в предстоящем туре только начинают свой футбольный путь в новом сезоне. Коллектив Виталия Малюхина на наших полях уже давно и многие соперники ему знакомы не понаслышке. Игроки на поле показывает агрессивный и неуступчивый футбол, который всегда неудобен для соперника. Пропустив первые игровые недели, парни уже успели оценить своих соперников, и я уверен, подходят к предстоящей игре и футбольному пути в целом, в отменных кондициях и точно навяжут борьбу за медали.

BUTSA начала сезон с поражения, не удалось одолеть Зеню, поражение 3:4. Матч выдался очень напряженным и качественным с футбольной точки зрения. Первый и второй таймы были абсолютно разными. В первом голы сыпались, чуть ли не каждую минуту, а второй тайм обилием голов нас, увы, не порадовал. Апогеем игры стал автогол Дениса Григорьева, который и отдал заветные 3 очка сопернику. Мы увидели, что BUTSA подошла к новому сезону в хороших кондициях, и я уверен, что это поражения только раззадорит парней и победы точно прийдут.

Игра ожидается жаркая, и смотреть за ней будет одно удовольствие, предсказать победителя, я не решусь. Всем приятного просмотра трансляции, которую вы сможете найти в нашей группе в вк.

20:30 Эвольвента – Форвард

Второй временной слот 3 тура 13 сезона Gold Cup 7х7 Weekday Лиги Высшего Дивизиона открывают команды Эвольвента и Форвард, команды уже успели сыграть по одному матчу в этом сезоне, но результаты и позиции в таблице у них разные, Эвольвента ворвалась в турнир с крупной победы над Сборной турнира Gazon (1:4), и занимает на данный момент 3 строчку, Форвард соответственно в первом туре уступил оному из лидеров турнира Freedom Finance (1:3) обосновавшись на предпоследнем месте.
Эвольвента начала свою дебютную игру этого сезона с пропущенного мяча, но не опустила руки и быстро смогла отыграться, что, по всей видимости, было неожиданностью для соперника, который побежал забивать, но до перерыва пропустил еще мяч, во втором тайме дубль Андрея Мифодьева закрепил позиции Эвольвенты и дал завершить первый матч сезона с победой.
Форвард в игре с Freedom Finance две недели назад полностью провалил встречу, игра получилась сложная с обилием моментов, лишь гол Григория Сергеичева позволил красным уйти от сухого поражения на старте турнира. В целом игр еще достаточно для того чтобы попасть в кубковые матчи, но такая игра с лидерами турнира навряд ли порадует болельщиков Форварда, нужно серьёзнее готовиться к каждому матчу, пора включаться в турнирную борьбу.

20:30 Зеня – Gazon

Завершающим матчем 3 тура 13 сезона Gold Cup 7х7 Weekday Лиги Высшего Дивизиона станет игра между командами Зеня и Сборная турнира Gazon. Зеня уже смогла записать на свой счет первые очки в этом сезоне, а вот новичок Сборная турнира Gazon пока идет без побед.
Зеня в прошлом туре играла против SRT, которые подкопили сил после летнего кубка, и усилились новыми игроками. Игра получилась интересной, с обилием забитых голов, итоговый счет 3:7, не в пользу Зени, но игры с такими соперниками никогда не бывают простыми, хочу отметить, что синие первыми смогли забить, после чего утратили преимущество, натиск соперника они преодолевали с трудом, но не сдавались до последней минуты, во втором тайме из состава Зени голы забивал лишь Иван Кулагин, но в каждом из этих мячей лежит огромная работа всей команды.
Сборная турнира Gazon пока не может похвастаться не своим положением в таблице, и, к сожалению, даже забитыми мячами, за два тура они забили всего один, а пропустили 9 – Высший Дивизион Gold Cup 7х7 достаточно сложный для новых команд. Прошлый тур с ФК Эвольвента был так называемым «дерби новичков Лиги», и Газон начал его, забив первым, дальше команда отдала инициативу сопернику, позволив забить 4 безответных мяча в свои ворота.
Матч обещает быть интересным, обе команды нуждаются в очках, Зени нужно выбираться из середины таблицы, чтобы получить более комфортного соперника на стадии плей-офф, ну а Сборной нужны первые очки на турнире, чтобы почувствовать уверенность в своих силах, один из их плюсов это неизвестность, Зеня может сделать выводы только на основе двух неудачных матчей, а вот у Сборной материала с последними матчами Зени предостаточно, не стоит пренебрегать этим преимуществом.