Превью 2го тура Gold 5х5 XIII сезон, Призы получат более 50% команд)) есть за что бороться!, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

25.09.2022

Превью 2го тура Gold 5х5 XIII сезон

25.09.2022

АСФ – Халатье

В эту пятницу в 21:00 стартует второй тур Gold Cup 5x5 13 сезона Дивизиона ФЦ2020, и в дебюте тура у нас предстоит интереснейший матч, новичок нашего турнира - АСФ, который на прошлой неделе в своем первом матче уверенно обыграл Ленинград, встретиться с серебряными призерами группы и бронзовыми призерами кубка прошлого сезона 5х5 – Халатье.

Для Халатье это будет первый матч на турнире, не сомневаюсь, что дружина Леши Воронина настраивается только на победу в дивизионе, и желает улучшить свою статистику завоевав в этом году уже золото. Состав команды позволяет бороться за самые высокие места, иногда бордовым не хватает совсем чуть чуть до первого места, но воли к победе им не занимать, чего стоит их «кам-бэк» в чемпионате 7x7 совсем недавно, где они за два тура из середины таблицы ворвались на бронзовую строчку.

АСФ, как я уже сказал, в прошлом туре уверенно обыграл Ленинград, команду возможно еще не завоевавшем на нашем турнире никаких наград, но имеющую большой опыт выступления в разных форматах, и даже золотые медали других чемпионатов, как раз в формате 5х5. Сама игра начиналась не так удачно для АСФ, на 4 минуте они пропустили с пенальти, но тут стоит отметить что не опустили руки, пошли в перед и были вознаграждены за свою смелость, соперник быстро отдал инициативу, а как выяснилось в последствии и всю игру. Как итог первая игра АСФ, первая крупная победа – 6:3.

Матч начнется в 21:00, и напоминаю что в этом сезоне в Дивизионе ФЦ 2020 будут транслироваться прямые эфиры матчей, так что приглашаем насладиться футболом в нашей группе ВК.

Ленинград – УРАЛ

В 21:45 второй игрой во втором туре Gold Cup 5x5 13 сезона Дивизиона ФЦ2020 будет матч Ленинград – УРАЛ, обе команды уже успели провести свои первые игры в чемпионате, и обе не смогли набрать очки в первой игре, уверен что неудачный старт турнира не смутит футболистов, нужно забыть те матчи и идти дальше, результат всегда получается на дистанции, неудачные матчи это только этап, тем более что самые важные игры всегда в конце сезона.

Ленинград в прошлом туре играл с новичком нашего турнира АСФ, и попал под обстрел соперника. Команда Никиты Митрича начала мачт с быстрых и разительных атак, и уже на 4 минуте получила право на 6-ти метровый удар, пенальти был забит, но после этого черно-белые как будто расслабилась, ожидая, видимо, что соперник сломается под прессингом, но вышло обратное, АСФ сам нарастили прессинг, и смогли не только быстро отыграть отставание но и выйти вперед, и к концу первого тайма Ленинград уже проигрывал 1:3, во второй половине встречи черно-белые пытались отыграть отставание, но соперник то и дело огорчал их вратаря убегая в контр атаки, в свободные зоны оставленные игроками Ленинграда в попытках навалиться на ворота соперника.

Урал на прошлой неделе играл с Караваем, команды уже знакомы друг с другом по прошлому сезону 5х5 Дивизиона ФЦ2020, в прошлом сезоне в очной встрече сильнее оказался УРАЛ (8:6), ну а Каравай дождался своего шанса и взял реванш при первой возможности. Черно-красные начали игру в статусе действующих серебряных призеров группового этапа Дивизиона ФЦ2020, и забили уже на первой минуте, но.. остальную часть встречи солировали уже нападающие Каравая, УРАЛ не мог ничего противопоставить атаке желтый, и лишь на последней минуте матча им удалось еще раз забить, ситуацию этот гол не смог изменить – 2:6.