Превью 3го тура Gold Cup 7x7 XV сезон, 19-й Район - легенды в нашем турнире, приветствуем!, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

06.12.2022

Превью 3го тура Gold Cup 7x7 XV сезон

18:00 Дружба – ЗАО

Оба коллектива во втором туре потеряли очки и обоим пришлось отыгрываться по ходу матча. Но, если «ЗАО», в противостоянии с «Бешеными псами», удалось, всё-таки, спасти ничью усилиями лучшего бомбардира Егора Герасименко, то «лужская ракета» Никита Ермоленко, на прошлой неделе отметился всего единожды, и этого не хватило «Дружбе», чтобы одолеть «19-й район»!!! В турнирной таблице команды разделяет лишь одно очко и победа в этой встрече позволит любой из команд, хотя бы на неделю, взобраться на вершину и примерить на себя корону чемпиона!!! Лучшей мотивации не придумаешь, поэтому ждём огненного матча!!!)

19:00 Раш - Borrex

На прошлой неделе, в дебютном матче чемпионата против «Орхидеи», верховному главнокомандующему Алексею Худякову удалось открыть счет своим голам на чемпионате, вывести свою команду вперед и, после ничейного первого тайма, казалось, что «чёрно-зеленые» всерьез претендуют на удачный старт чемпионата, но, провальный второй тайм, в котором футболисты «Раш» пропустили шесть безответных мячей, развеяли это впечатление! Первый блин (вернее второй тайм) комом, не страшно, бывает, впереди еще масса интересных встреч, но, ко второй попытке набрать очки надо отнестись более ответственно, потому как, «Borrex», во втором туре, уверенно обыграл «Атланту», забив в первом тайме 4 мяча в ворота соперника, а во втором - наглухо закрыв ворота собственные! И, наверняка, «окрыленные» этим успехом подопечные Влада Хорошилова, будут твердо настроены продлить начавшуюся победную серию и ворваться в лидирующую тройку!

20:00 Бешеные псы - Атланта

Предводитель «Бешеных псов» Сергей Шкурко, в прошлом туре, тоже отметился забитым голом, а его команда провела очень достойный матч против «ЗАО», одного из фаворитов чемпионата, которые не проигрывают уже два месяца кряду! Поражение было, ничья - тоже была… По логике событий, «клыкастых» ждёт победа в предстоящем противостоянии, чтобы они могли испытать весь спектр эмоций от футбола, но… Логика в футболе - вещь приходящая и уходящая, а задорные ребята под руководством Артака Бегларяна всегда непредсказуемы, играют в азартный футбол и частенько слишком увлекаются атакующими действиями, забывая про оборону, что гарантирует всем зрителям зрелищный поединок!!! Вот и неделей ранее, футболисты «Атланты», в первом тайме устроили увлекательную перестрелку с молодежью из «Borrex»а, пропустили больше, чем забили, во втором тайме наступила голевая засуха и, в итоге, первое поражение! Нет сомнений, что тренерский штаб «Атланты» сделал необходимые выводы и, есть вероятность, что мы увидим более закрытый футбол в исполнении «американцев», но… Это не точно!)

21:00 19-й Район - Орхидея

По информации официального ресурса «19-го района» несколько игроков команды отметили, на этой неделе, свой день рождения и, наверняка, когда именинники задували свечи на праздничном торте, загадывали победу над загадочной «Орхидеей»! «Цветочники», в своём дебютном матче, разгромили «Раш» 8:2 и установили, пока, самый крупный счёт чемпионата! То ли «черно-зелёные» все свои силы оставили в первом тайме, то ли футболисты «Орхидеи» включили сверх-мощный режим во втором, но, тот факт, что подопечные Григория Митрофанова, за 25 минут, буквально в щепки разнесли оборону «Раш», заставляет насторожиться всех участников турнира!

Большие ожидания от этого противостояния, праздник футбола всем зрителям гарантирован!!!)