Превью 7-го тура Gold Cup 7x7 XV сезон, Единовластие, двоевластие или троевластие на вершине таблицы по итогам уходящего года? , Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

24.12.2022

Превью 7-го тура Gold Cup 7x7 XV сезон

ПРЕВЬЮ 7ГО ТУРА

18:00 Ленинград - ЗАО

Оба коллектива пропустили предыдущий тур, набрались сил и и теперь полны решимости уйти на следующую праздничную паузу в приподнятом настроением! Две недели назад «ретрограды» одержали очередную волевую победу (что уже входит у них в привычку), но, по ходу второго тайма против «Раш», болельщики «чёрно-белых» вновь хватались за сердце и распаковывали новую пачку «Валидола», потому как футболисты «Ленинграда» умудрились растерять добытое в первой половине преимущество, на 49-й минуте позволили соперникам отыграться, и снова, ценой героических усилий, спаслись, забив решающий мяч на последней минуте матча!

«Быки», в 5-м туре, тоже пощекотали нервы и себе и своим поклонникам, устроив сумасшедшую голевую перестрелку с «Атлантой» (7:7) и так же забили решающий мяч на последней минуте матча, но этот гол Егора Герасименко позволил «красно-черным» лишь уйти от поражения и набрать 1 очко в свою копилку!

Крайне любопытная встреча, учитывая турнирное положение обеих команд и тот факт, что соперники встречались, до этого, всего один раз и тогда сильнее оказались футболисты «ЗАО»!!!

19:00 Borrex - Орхидея

Обе команды, в предыдущем туре, одержали уверенные победы и теперь соседствуют в турнирной таблице, что придаёт этому противостоянию дополнительную интригу, ведь матчи между прямыми конкурентами - это всегда интересно!

«Крылатые», оправившись от мрачной прогулки в незнакомом районе, без особых проблем обыграли «Дерзких утят», добившись весомого перевеса после получаса игры и допустив лишь одну оплошность в концовке матча, поджимают лидирующую тройку и, при определенных раскладах, могут встретить Новый год еще ближе к заветной вершине!

Ну, а отдохнувшая и посвежевшая «Орхидея», на прошлой неделе, сумела перевернуть ход неудачно складывающего матча против «Атланты», после получаса игры добившись равновесия и, в оставшейся двадцатиминутке, разгромив «американцев» 8:2, имеет шансы поменяться местами с соперником по турнирной таблице и тоже поджать лидирующую тройку!

20:00 Раш - Бешеные псы

Еще одни соседи по турнирной таблице, неделей ранее, встречались с лидерами чемпионата и, увы, не смогли порадовать своих болельщиков набранными очками! Но, если «энтузиасты» под руководством Алексея Худякова отчаянно сражались против «19-го района» и сумели поразить ворота соперника аж 4 раза, чего, до них, не удавалось сделать никому, то «клыкастых», вероятно, ввело в заблуждение ласковое название команды из Луги и «Бешеные псы» безнадежно сгорели «Дружбе» 1:9, сумев лишь единожды огрызнуться, только после семи безответных мячей в свои ворота!

И тем и другим победа нужна как воздух, чтобы в Новом году продолжить борьбу за призовую тройку!!!

21:00 19-й район - Дерзкие утята

Короткая цитата из анонса предстоящего поединка на странице «19-го района» - «у нас нет поражений, у соперника нет побед ⬆⬇» очень ёмко характеризует расклад сил перед этим матчем и тренерский штаб «Дерзких утят» вынужден будет проявить чудеса смекалки, чтобы сотворить самую громкую сенсацию уходящего года, прервать свою печальную серию и поправить своё турнирное положение!!!

А подопечные Дениса Монида могут одержать пятую победу кряду, догнать лидирующую «Дружбу» и встретить Новый год на вершине таблицы!!!