Превью 11 тура Gold Cup 7х7 XV сезон, Экватор чемпионата, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

04.02.2023

Превью 11 тура Gold Cup 7х7 XV сезон

ПРЕВЬЮ 11 ТУРА

18:00 Дружба - Ленинград

Решающая схватка первого круга для обеих команд! Равное количество очков, равные показатели по количеству побед и поражений, равные шансы на успех в этом матче и место на пьедестале по итогам первой половины чемпионата!

«Дружба», после того, как, две недели назад, обыграла «Орхидею» (4:2), взяла тайм-аут, пропустила предыдущий тур, чтобы подойти к этой встрече свежей, отдохнувшей и легко-бегущей! «Лужский кудесник мяча» Никита Ермоленко, после небольшой паузы, вновь начал забивать, поэтому «ретроградам» следует быть начеку в обороне, чтобы не ослабить свои позиции в борьбе за медали! «Ленинград», неделю назад, имел возможность единолично взобраться на вторую строчку в таблице, но своим шансом не воспользовался - уступил Borrex'y в очной встрече (2:3) и теперь, вместе с «Дружбой», в роли догоняющих!

ПРЕВЬЮ 11 ТУРА, изображение №1

19:00 Раш - Дерзкие Утята

«Раш» в огне!!! Три тура подряд «энтузиасты» выигрывают, выглядят очень уверенно, состав выглядит оптимальным, а игра слаженной! В прошлом туре, в напряженном матче, подопечные Алексея Худякова лишь в концовке сломили сопротивление футболистов «ЗАО» (5:4) и эта победа позволила «зелено-чёрным» уверенно закрепиться на пятой строчке в турнирной таблице и приблизиться к числу соискателей наград!

«Утята» ещё не в огне, но, уже близко к нему! Если срочно не собраться, то изнуренных питерской зимой дерзких «птичек», могут подстрелить, зажарить и съесть!)

ПРЕВЬЮ 11 ТУРА, изображение №2

20:00 Borrex - Орхидея

«Borrex» трудовой победой над «Ленинградом» (3:2) в прошлом туре, закончил для себя первый круг чемпионата и в гордом одиночестве остался на второй строчке в турнирной таблице! Позади впечатляющая серия из пяти побед кряду, которую «крылатые», наверняка, намерены продлить!

«Цветочные», проиграли два последних матча командам из топ-4 и вот теперь имеют ещё одну возможность вмешаться в борьбу за медали, хотя, пока и не напрямую!

ПРЕВЬЮ 11 ТУРА, изображение №3

21:00 19-район - Бешеные псы

Командам так понравилось играть друг с другом, что они решили не откладывать дело в долгий ящик и поскорее сыграть матч второго круга! В третий раз за последние три месяца соперники встречаются между собой и, в третий раз, дружина Сергея Шкурко попытается найти ключи к обороне «19-го района», который, в случае победы, закончит первый круг вообще без потерь!

В двух предыдущих встречах «19-й район» забил 10, пропустил 5! «Бешеные псы» выиграли оба вторых тайма, вчистую проиграв первые! Видимо, «нумерологам» надо сыграть два первых тайма, а «клыкастым» - два вторых, вот тогда полетят настоящие искры !!!)