Превью 1/2 финала Gold Cup 6x6 XIV сезон, Увлекательные полуфиналы , Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

10.03.2023

Превью 1/2 финала Gold Cup 6x6 XIV сезон

10.03.2023

ПРЕВЬЮ 1/2 ФИНАЛА

Предыдущий раунд выдался невероятно жарким и не предсказуемым.

Если вы не наблюдали за четвертьфиналами, то потеряли очень многое.

Не кто не предполагал, что сразу три лидера окажутся за бортом кубка.

Каждая игра подарила нам много незабываемых эмоций, все мы будем ещё долго вспоминать этот по-настоящему увлекательный футбол.

12:00 Pifg - Стая

Стартуют полуфиналы Gold Cup 6x6 XIV сезон с серебреного кубка.

Матч двух крепких команд, которым совсем немного не хватило для попадания в верхнюю сетку.

Pifg автоматически попал в 1/2 из-за своего рейтинга в турнирной таблице.

Поэтому, команда пропускала прошлое воскресенье.

Ребята на мой взгляд, должны с толком использовать эту паузу, чтобы подойти свежими и с первых минут задать высокий темп игры более возрастному оппоненту.

Пивовары весь прошедший розыгрыш выглядели очень достойно, но клуб смазал концовку и не попал в восьмёрку сильнейших.

Считаю, что ребята имеют не плохие шансы пройти в финал.

Соперник из Стаи провел сложный матч, в четвертьфинале ребята столкнулись с большим сопротивлением и уступая по ходу встречи, за пару минут до конца они всё же сравняли счёт избежав поражения.

Ну а в серии пенальти, в очередной раз блистал в створе ворот Владимир Пустынников.

Голкипер Волков совершил сразу два спасения подряд и буквально распахнул двери для своей команды в полуфинал.

Все мы в предвкушении данного матча.

Уверен, что игра выйдет напряжённой и динамичной.

Всем приятного просмотра.

13:00 Saint P - Nissan

Вторая встреча серебряного кубка, пройдёт между клубами, которые подходят к этой игре совсем в разном настроении.

Saint P потерпев неудачу в первом раунде топ восемь команд турнира, попала в сетку ниже.

Ребята не смогли обыграть одного из претендентов на победу.

Теперь у Петербуржцев есть второй шанс побороться не только за индивидуальные награды, но и добыть трофей для своего клуба.

Nissan в достаточно упорном матче одержал победу.

Ребята вели по ходу встречи с преимуществом в три мяча, но чуть было не упустили этот гандикап.

Команда уже не раз проваливала концовку встречи, ребятам нужно обратить на это внимание и сделать вывод.

Nissan по крайней мере на бумаге, является андердогом в данной игре, но матчи на вылет за частую рушат все предположения, это с лёгкостью можно было увидеть в прошлое воскресенье.

Касаемо регулярного чемпионата, Петербуржцы одержали достаточно уверенную победу.

Советую не спешить и не записывать одной из команд лёгкий проход в финал.

Не пропустите эту встречу, будет очень интересно.

14:00 Rocket – Ginga

Данный матч пройдёт в рамках первого полуфинала золотого кубка.

Rocket в прошедшем раунде выбили серебряного призёра регулярного первенства.

Встреча проходила в обоюдно острой борьбе, где ребята на шестой минуте повели в счёте, но спустя некоторое время оказались в роли догоняющих.

Ракеты сумели отыграться лишь в концовке игры и перевели матч в серию пенальти, где команда в этом аспекте была сильнее.

Ребята уже сейчас для многих совершили маленькое чудо, но они абсолютно точно не собирается на этом останавливаться.

Ginga в своей крайней встрече, взяла реванш у своих обидчиков за поражение в регулярке.

Команда с первых минут играла компактно и очень слаженно, с небольшой оглядкой на свои ворота.

Несмотря на достаточно слаженные действия, ребята проигрывали по ходу встречи в два мяча, но смогли за последние 15 минут забить три безответных гола, которые и принесли им победу.

В прошедшем розыгрыше, Ginga одержала минимальную победу над предстоящим соперником.

Этот результат заставляет верить, что данное противостояние так же будет довольно упорным.

Конечно, плей-офф таким и должно быть, увлекательным и бескомпромиссным.

С нетерпением буду ждать начало этой встречи.

15:00 Колхоз – Коломяжское

Как же мы все любим подобное развитие событий, когда самое интригующее остаётся на закуску.

Матч тура, да ещё и под занавес игрового дня.

Как сказал классик «Словно вишенка на торте».

Колхоз в крайней встрече, одержал уверенную победу над крепким коллективом.

Матч прошёл под диктовку команды, казалось, что у них получается все.

Ребята уверенно доминировали и большую часть игры вели с комфортным для себя счётом, лишь ближе к финальному свистку они позволили немного сократить отставание.

В остальном что касаемо настроя и показанного футбола, ребята продемонстрировали, пожалуй, самую зрелую игру.

Получится ли у Колхоза показать такой же уверенный стиль в этой встрече, однозначно увидим уже в ближайшее воскресенье.

Коломяжское взбудоражили всех почитателей нашего турнира.

Ребята в первом же раунде выбили действующего чемпиона.

Команда показала настоящий характер, игра развивалась непредсказуемо и преимущество переходило то к одному, то к другому клубу.

Сначала их капитан вывел свою команду вперёд, но спустя время соперник отыгрался, и первый тайм закончился с ничейным счётом.

Вторая половина встречи была очень напряжённой, фортуна могла склониться в любую сторону, но в этот вечер Коломяжское везло немного больше.

Долгое время, а конкретно вплоть до последней минуты, счёт был 3:2, лишь великолепный удар со штрафного Кулагина под финальный свисток, решил исход этого поединка.

Ребята вырвали победу, что называется на зубах и теперь им предстоит не менее серьёзное испытание.

Друзья всех желающих поддержать один из коллективов или просто насладиться классным футболом, приглашаем на арену Сосновка Парк.

А кто не сможет присутствовать лично, переходим в нашу группу Вконтакте и смотрим прямую трансляцию в отличном качестве!