Превью 17 тура Gold Cup 7x7 XV сезон, Офомит ли "19-й район" досрочное чемпионство?, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

18.03.2023

Превью 17 тура Gold Cup 7x7 XV сезон

ПРЕВЬЮ 17 ТУРА

18:00 Бешеные псы - Орхидея

Тревожные новости из медицинского штаба «клыкастых» ставят под сомнение возможность проведения этого матча! Лазарет «Бешеных псов» переполнен и, если не произойдет чудесного исцеления, то «Орхидея» одержит самую лёгкую победу в этом чемпионате, даже не выходя на поле…

ПРЕВЬЮ 17 ТУРА, изображение №1

19:00 Раш - 19-й район

«Энтузиасты» в прошлом туре продолжили своё победное шествие по просторам нашего чемпионата и, хоть и не без труда, но смогли одолеть «Бешеных псов» (3:2), отыгрываясь по ходу матча! Победу принёс удивительный по своей красоте и точности штрафной удар в исполнении Бориса Дашенкова на 41-й минуте матча! Беспроигрышная серия «Раш», которая насчитывает уже 8 матчей кряду помогла команде закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице и обострить борьбу за медали на финише турнира!

Без 5 минут чемпионы и казавшиеся непобедимыми футболисты «19-го района», на прошлой неделе, наоборот, неожиданно споткнулись и прервали свою впечатляющую серию из 12-и побед, крупно уступив идущему следом «Borrex»у (0:5)! Но, запаса очков хватает «нумерологам», чтобы чувствовать себя в относительной безопасности на вершине таблице и, в случае успеха в этом противостоянии, смогут совсем расслабиться, поскольку станут недосягаемыми для преследователей!

Без сомнений - центральный матч тура!!!

ПРЕВЬЮ 17 ТУРА, изображение №2

20:00 Ленинград - ЗАО

Некоторые малоизвестные специалисты-животноводы утверждают, что, науке известны случаи, когда быки, в ходе долгой и серой питерской зимы, становятся немножко медведями и впадают если не в спячку, то в полудрёму и, наверное, этим можно объяснить невыразительные результаты «ЗАО» в первой части чемпионата!) Но, с наступлением весны, подопечные Евгения Сидорова оживились и, две недели назад, одержали свою первую победу в 2023 году! Вполне возможно, этот успех вдохновит «быков» на великие свершения в концовке чемпионата, но, на такие же свершения надеется и «Ленинград», у которого больше нет шансов на ошибку и который обязан выигрывать все оставшиеся матчи, чтобы претендовать на попадание в тройку призёров!

ПРЕВЬЮ 17 ТУРА, изображение №3

21:00 Borrex - Дерзкие Утята

«Крылатые», на прошлой неделе, сотворили самую громкую сенсацию чемпионата, взяв убедительный верх над лидерами (5:0) и укрепились в своих претензиях на серебряные, а может и золотые (теоретические шансы еще остаются) медали!

«Утята», в прошлом туре, по сложившейся традиции, хорошо смотрелись в первом тайме против «Бешеных псов», но, во втором - снова отдали инициативу в руки (лапы) соперников и финальный свисток зафиксировал очередное, уже 13-е подряд, поражение «пернатых» (2:6)!

Глядя на турнирную таблицу, букмекеры не предвидят особых неожиданностей в этом матче, но, чем чёрт не шутит, футбольная история богата фантастическими результатами, а мир полон чудес!