Превью Gold Cup 6x6 XIV сезон Финальный День, Финал, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

17.03.2023

Превью Gold Cup 6x6 XIV сезон Финальный День

17.03.2023

12:00 Saint P - Стая

Стартует финальный день кубка Gold Cup 6X6 XIV сезон.

Первая игра пройдёт в рамках Серебреного Кубка.

В матче за третье место сыграет Saint P, которые достаточно неожиданно не прошли в финал.

Ребята выглядели очень блекло в отсутствии своего лидера и лучшего бомбардира всего розыгрыша, по ходу встречи было заметно, что у ребят не клеится именно в завершение своих атак.

Будем надеяться, что Роберт сможет принять участие в предстоящем матче и поможет своей команде побороться за медали.

Одно можно сказать точно, что даже в своём боевом составе одержать победу будет не просто.

Соперники из Стаи, в обоюдно острой борьбе уступили более молодому коллективу.

Игра складывалась очень динамично до последних минут, то команда выходит в перёд, то уже отстаёт в счёте.

Стоит заметить, Стая так же была весьма ослаблена отсутствием сразу двух лидирующих футболистов.

По неизвестным обстоятельствам, команда приехала без вратаря, а также без своего капитана и руководителя.

Все эти потери в итоге и сыграли ключевую роль.

Волки просто обязаны собраться на эту встречу и попытаться завершить кубок на мажорной ноте.

Делая выводы непременно отметим, что абсолютно каждая встреча, начиная с четвертьфиналов были завораживающими и эта встреча будет не исключением.

Надеемся увидеть по-настоящему классный футбол.

Всем приятного просмотра!

13:00 Pifg - Nissan

За золотые награды, сыграют в следующем матче очень крепкие и неуступчивые команды.

Pifg, которые совсем не много не смогли попасть в сетку повыше, уже в это воскресенье могут забрать серебряный кубок.

Считаю, что это будет довольно неплохим окончанием зимнего сезона.

Коллектив одержал не простую победу, но при этом выглядели достаточно уверенно.

Пивовары продемонстрировали слаженный и весьма взрослый футбол в прошедшей игре, что должно придавать команде уверенности перед важным матчем.

Ребятам нужно держаться заданного вектора, тогда они вполне могут рассчитывать на победу.

Nissan провели свой полуфинал очень впечатляюще, многие считали команду андердогом.

Коллектив в 1/4 прошёл грозного соперника, тем самым эта победа кажется ещё слаще.

Ребята большую часть игры вели с разницей в два мяча и даже ближе к концу забили третий, но крупный счёт удержать им не удалось.

Nissan сыграли достаточно рационально и даже были близки оставить свои ворота сухими, но всё же пропустили на последних минутах.

Я не могу определиться с фаворитом в данном противостоянии.

Уверен, что матч будет очень бодрым!

Кто же станет победителем в серебряном кубке?

Узнаём совсем скоро!

14:00 Колхоз - Ginga

Вот мы и подобрались плавно к решающим встречам золотого кубка.

Представляю удивление тех, кто следил за 1/4, но по каким-то причинам пропустил 1/2.

Колхоз просто в огненном матче уступил, казалось бы, сопернику ниже в классе.

Кто смотрел за этим противостоянием, абсолютно точно не смогут упрекнуть их за отсутствие желания или самоотдачи.

Ребята банально и просто, были слабее в этом отдельно взятом матче.

Стоит отдать должное их оппоненту, они заслужили аплодисменты.

Колхозу желаю собраться с силами и не унывать, выйти на футбольное поле в это воскресенье и ещё раз доказать всем, что они достойны самых высоких мест.

С соперником из Ginga произошёл один из редко встречающихся на мой взял эпизодов.

В прошедшем полуфинале ребята зарядились на столько сильно, что казалось, мы наблюдаем как минимум финальную встречу нашего кубка.

Как будто именно этот момент и перевернул развитее событий.

Ребята начали матч взвинтив темп сразу на максимум и уже к двадцатой минуте первого тайма один из лидеров умудрился получить вторую жёлтую карточку.

Несмотря на эту потерю, коллектив умудрился забить два мяча и выйти в перёд по ходу встречи.

К сожалению, ребятам не хватило сил и удаление ведущего футболиста привело к тому, что команда провалила концовку, как итог уступили в это игре.

Отличный опыт для ребят!

Надеюсь все сделают нужные выводы и покажут ещё более зрелищный футбол.

Мы же только пожелаем всем удачи.

С нетерпением ждём бронзового победителя.

15:00 Rocket - Коломяжское

Rocket под стать своему названию, просто пролетели мимо всех соперников.

Ребята по той игре, что они демонстрируют в матчах на вылет, заслуживали бороться за призы в прошедшем розыгрыше.

Но как часто бывает по сезону, выигрывает не самая сильная команда, а тот коллектив, который был наиболее стабильным.

Как раз стабильности в самой игре и в основном составе не хватило команде занять более высокое место.

Чего не скажешь про предстоящие раунды на пути к финалу.

Клуб словно зная про выше перечисленные недочёты, взял и исправился в положительную сторону, отсюда и результат.

Коломяжское оставляет впечатление ещё более весёлой команды.

Ребята имели, пожалуй, самую сложную сетку на своём пути.

Конечно же кто-то скажет, такая учесть ждёт абсолютно все клубы, попавшие в кубок получив последнюю путёвку.

Без спорно это так и есть, но тем больше уважения команде, которая находясь в таком положении, прошла всех своих соперников.

Коломяжское каждую игру без исключения являлись аутсайдером, но как настраиваться на важные встречи, всем без исключения стоит у них поучиться.

Безусловно обе команды имеют хороших исполнителей, поэтому не стоит обращать внимание на турнирную таблицу и тем более не нужно думать, что финал будет скучным.

Однозначно эта игра пройдёт ярко и не оставит некого равнодушным.

Приглашаем всех на нашу арену «Сосновка Парк» для просмотра решающих игр.

Так же любителям хорошего футбола, напоминаем о прямых трансляциях в нашей группе ВКонтакте.