Превью 1/2 кубка Gold Cup 7х7 XII Б, Полуфинальные игры достойные финала!, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

24.10.2021

Превью 1/2 кубка Gold Cup 7х7 XII Б

24.10.2021

24 октября (воскресенье)

12:00 Espada – ФК Сева

Чем же так привлекают болельщиков и зрителей по всему миру “Кубковые матчи” (матчи на вылет, игры плей-офф), думаю тем, что такие матчи имеют все атрибуты финала, и ожидания складываются соответствующие, но еще интриги добавляет тот факт, что в пары полуфиналов часто далеки от прогнозов самых опытных специалистов. Вот и первый полуфинальный поединок плей-офф GOLD CUP 7х7 XII сезона группы Б. не стал исключением, но давайте обо всем по порядку.

Espada считавшаяся фаворитом в своей четвертьфинальной паре, не без явных проблем в защите, точечными перестроениями в команде, и доли везения (ну а как еще можно назвать серию пенальти) с соперником который попал в плей-офф только волей случая. В общем думаю такая игра это не то, что ожидали от “Фиолетовых” их болельщики, и все зрители нашего турнира, но победа есть победа, и еще одна прелесть Кубковых игр - результаты прошлых встреч, позиции, все не актуально, и не довлеет на игроков, важен только результат в одной игре, и игра у Espada состоится завтра, посмотрим не растеряли ли ребята мастерства, и смогут ли доказать что игра с Динамо это просто игра на результат, с целью сохранить силы.

Ни одна команда не попадает в полуфинал просто так, вот и Сева не исключение! На самом деле в групповом сезоне в этом году “Белые” показывают интересную игру, если не ошибаюсь все “Дерби нижней части таблицы” они выиграли, да и с лидерами смотрелись на ровне, понятное дело, что не всегда удавалось дать результат. Но думаю, опыт, полученный в этих сражениях, дал свои плоды, в третьем туре чемпионата Сева уже встречался с Фазой (1:1), и тогда тоже забили первые, но в четвертьфинале пришел результат, реализация не подкачала.

Первый матч четверть финала пройдет в 12:00. Уверен этот полуфинал не разочарует самых избирательных болельщиков, на кону стоит выход в финал, или в матч за 3 место, расслабится не получится.

13:00 ПФШ - Стая

Во втором и заключительном полуфинальном матче встретятся новоиспеченный действующий чемпион GOLD CUP 7x7 XII сезона группы Б - ФК «Первая Футбольная Школа» под чутким и отлаженный руководством Дениса Вихрова, и команда которая в этом сезоне подарила нам нового лучшего бомбардира чемпионата - Александра Кислова, Футбольный Клуб «Стая», примечательно, что в прошлом году эту номинацию взял Денис, но количество перешло в качество, и в этом году вместо личных наград капитан «Синих» поднял над головой золотой кубок, повесил своим «школярам» по золотой медали на шею, и ворвался в четвертьфинал победой над «горячо любимым» ими Колхозом, думаю все знают о чем речь, и мы и «Школа» об этом говорили, и дополнительных комментарии тут не нужны.
Стая по сезону шла «прихрамывая», да, при поддержки своего лучшего нападающего они взяли очки там где этого никто не ждал, но лидеры отбирали очки, и зацепиться за медали не удалось, то ли дело кубковые игры, три победы и ты чемпион, но особенностью таких матчей является тот факт что в каждом следующем раунде соперник все сильнее, так проверяются настоящие коллективы. Стая в концовке сезона показывает не плохую форму, в прямом и переносном смысле, но полуфинал с золотым ПФШ расставит все на свои места.
Школьники замахнутся на золотой дубль, или Стая попадёт с свой первый финал этого года? Узнаём завтра в 13:00 по Санкт-Петербургскому времени, до встречи в прямом эфире.