Превью 2го тура Gold Cup 6х6 XIII , Все 14 команд в деле, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

22.11.2021

Превью 2го тура Gold Cup 6х6 XIII

20 ноября (суббота)
18:00 ЗАО - Карал

Субботним вечером открывает второй тур Gold Cup 6x6 Xlll сезона поединок двух сильных и забивных команд. Да, ЗАО первый свой матч на турнире уступила, в плотной борьбе, отлично проведя первый тайм, во втором тайме реализации показать не удалось, хотя моменты у команды были, и как мы помним по прошлому сезону, «черно-красные» хорошо сыгранная команда, не удивительно, что состав по сравнению с прошлым годом не сильно поменялся.
Что касается предстоящего соперника, «Карал», то же в упорной борьбе провел первый тур, продемонстрировав качественную игру на протяжении всего матча, ведь Динамо не хотели просто так проигрывать. Накал страстей держался вплоть до последних минут встречи, и эту концовку «Вишневые» провели блестяще, не дали сопернику ничего сделать в позиционных атаках, и сами убегали в контратаку с завидным постоянством.
Рано говорить о лидерах, раскладах, позициях, возможностях и удаче, так как это самое начало чемпионата, но одно сказать можно точно, эта игра порадует нас обилием забитых голов, если учитывать результаты первого круга, команды умеют и любят забивать, а что еще нужно для красивого футбола?

19:00 Borrex - Колхоз

Продолжат субботне-вечернее противостояние, игра команд, не удачно начавших свой путь по турнирной таблице, обе потерпели поражение, обе откатились вниз, но турнир только стартовал, и те позиции что команды занимают на данный момент, еще 100500 раз поменяются, хотя начинать «копить» очки лучше прямо сейчас, ведь чемпионат пройдет в один круг, и времени на раскачку не так много, тем более что команд в таблице много, и борьба за плей-офф развернется не шуточная.
Borrex проиграл Агалатово, игра была захватывающей, в начале первого тайма «Белые» пропустили 3, к концовке тайма им удалось отыграться, и на перерыв команды ушли при счете 3-3, вол втором тайме игра стала более закрытой, и Агалатово навалом взломал оборону Боррекса, забили гол в концовке, и «Белые» просто не успели отыграть один мяч.
Колхоз проиграл с крупным счетом, если в первом тайме «желтые» еще как-то старались догнать соперника, отыграли один мяч, то во втором, либо не хватило сил, либо соперник окончательно прочитал стиль игры «Колхоза», пропустили 3 за 3 минуты и больше уже ничего не смогли противопоставить сопернику, как итог матч закончился со счетом 2:8, не очень хорошее начало, но не стоит забывать, что это первый тур, и стразу сильный соперник, набрать очки еще будет возможность, и начать уже можно в эту субботу.
Оба коллектива имеют очень молодой состав, 22 года средний возраст игроков Колхоза, и 19! Лет средний возраст игроков Borrex. Думаю, игра будет на высоких скоростях, с долей хорошего, интересного футбола, и в той и в другой команде есть яркие игроки, которые могут взять игру на себя, думаю будет много индивидуальных дуэлей.

21 ноября (воскресенье)
11:00 Espada – Дерзкие Утята

Откроют очередное игровое воскресенье, и второй тур в целом, коллективы, для которых эта игра станет первым матчем на турнире, обе команды первый тур пропустили, но это и не удивительно, этот чемпионат обещает быть очень жарким, 14 команд в таблице, и все в одно воскресенье сыграть просто не могут.

Эспада сразу после плей-офф Gold Cup 7^7, а точнее после матча за 3 место, в котором ребята к слову, одержали победу над действующим чемпионом (ПФШ), позвонили нам и заявились на турнир 6:6 в Сосновку, желаем Espade и в новом для себя формате добиться не меньших положительных результатов.
Дерзкие Утята для нас новая команда, так же пропустила первый тур, и информации о ней пока нет, «черная лошадка» получается, посмотрим. В заявке есть несколько знакомых лиц, но каким будет основной состав и костяк команды сказать пока трудно. Надеюсь, что эта еще одна сильная команда, привнесет в наш дружный чемпионат еще больше соперничества и спортивного интереса.
Как видите прогнозы на эту игру сделать трудно, думаю тут ключевым станет физическая готовность составов, и как мы знаем Espada сейчас в тонусе, посмотрим что нам покажут Утята, познакомимся с этой командой в это воскресенье, смотрите матчи в прямом эфире и берегите здоровье.

12:00 Ниссан - Стая

Вторыми на газон стадиона Сосновка Парк выйдут две очень разные команды, и если одна из них уже начала свой путь по турниру, то вторая еще только готовится к своему первому бою, и в целом к чемпионату, который в этом году обещает быть очень интригующим, 14 команд в таблице!

«Автомобилисты» игру в первом туре уступили, соперник GINGA создала два стопроцентных момента в начале каждого из таймом, и как итог два гола (0:2). Не сказать, что «Черно-золотые» выглядели слабее, просто нет реализовали свои моменты, и не справились в двух эпизодах с игроками соперника, чего игрокам команды GINGA хватило чтобы победить. Думаю, всему виной летняя пауза команды, костяк собирался только на тренировки, и то не всегда, надо набирать форму, но и не забывать про очки.
Стая в это воскресенье проведет свой первый мачт в новом сезоне, как и Espada, они пропускали первый тур по уважительной причине, играли в Финале кубка летнего плей-офф, и надо сказать победили в нем, и теперь видимо собираются продолжить победное шествие и в формате 6 на 6. В команде есть и хорошие исполнители, например, Кислов А. – Лучший бомбардир прошлого сезона, ну и вообще надо сказать что у победителя кубка не может быть слабая команда. Главный вопрос это быстрое перестроение игроков под новый формат, адаптация.
Игра должна быть «в середине поля», обе команды хорошо действуют в атаке, но имеют слабые стороны в обороне. По логике это должна быть самая интересная игра для болельщика, все в атаке, обилие голевых моментов и голов, открытая игра от ворот до ворот.

12:00 Ginga - Агалатово Сити

Продолжат борьбу за очки второго тура, команды, которые смогли набрать в первом туре по 3 очка, и уже располагаются на 3-ей и 4-ой строчках соответственно, но это только по разнице мячей, так конечно больше 3 очков еще никто набрать не смог.
Агалатово принимал в первом туре Borrex, и в тяжелой вязкой борьбе смог выстоять, против быстрых и острых атак «Белых», и в самой концовке «Горожане» воспользовались своим шансом, и вышли в перед, после чего соперник не успел одуматься и матч подошел к концу, по итогу победа, плюс три очка, и вполне реальные шансы закрепиться как минимум в верхней половине таблицы, уже в начале чемпионата.
GINGA без особых проблем справилась с Ниссаном (2:0), ребята спокойно забили в начале первого тайма, удержали комфортный счет до второго тайма, где поймали соперника на ошибке, получили преимущество в 2 мяча и довели встречу до уверенной победы. Хотя про игре не сказал бы что Гинга была на голову сильнее, просто «Автомобилисты» не использовали свои моменты, от слова совсем.

13:00 Динамо - Кришталь

Следующая пара которая постарается подарить всем нашим болельщикам красивый интересный футбол. Надеюсь в это не простое время красивый футбол от нашего чемпионата подарит хоть минуты спокойствия и немного радости и удовольствия от просмотра игры номер один в мире.
Динамовцы – которые не так удачно начали чемпионат, потерпели поражение от Карала, но по игре сказать что «Сине-белые» были слабее нельзя, Карал больше хотел победить, а Динамо, возможно в силу молодости, начало игры отпустило, а во втором тайме соперник просто не дал вернуться в игру, и упрочил свое преимущество.
Сказать, что Кришталь мощно начал турнир, значит не сказать ничего. Кришталь начал с разгрома, прямо с первого тура, побежден Колхоз (8:2), пента-трик на счету Сергеева Сергея (кстати поздравляем Сергея с попаданием в символическую сборную, и заслуженным званием MVP первого тура), хет-трик по голевым пасам у защитника (Тухватуллин), и что самое интересное дубль по голевым пасам у вратаря команды (Захаров).
Победит конечно же сильнейший, но интересно будет посмотреть на вторую игру Кришталя, привезут ли они опять с собой «разгром», или приедут поиграть в плотный, боевой футбол, узнаем совсем скоро.

14:00 Скиф - Пинта 0,568

Скиф еще на турнире не сыграл ни одной игры, и так как команда давно не появлялась в нашем турнире, оперативных данных о команде пока не имеем. Так что это воскресенье для всех нас (болельщиков, игроков всех команд, и всех не безразличных) станет днем знакомства с текущей формой Скифом, пожелаем им успехов и побольше красивых голов, и ярких игр.
Пинта первый свой матч в Gold Cup 6 на 6 уже провела, и закончился этот поединок победой (ЗАО 3:4 Пинта). Сильный соперник, попавшийся «Пивоварам» в первом туре не то чтобы не напугал, а наоборот даже раззадорил игроков. В первом тайме команды устроили голевую перестрелку, но Пинта ушла на перерыв проигрывая в счете 3:2, и уже во втором тайме нащупали свою игру, и забили два безответных мяча в ворота соперника, как итог уверенная победа.
Смотрите матчи в прямом эфире в нашей группе ВК и берегите здоровье.