Превью 1/2 КУБКА WEEKEND LEAGUE 7Х7 XIII СЕЗОН, В воскресенье жара - в прям и переносном смысле, Gold Cup. Футбольный турнир. Официальный сайт

Новость

02.07.2022

Превью 1/2 КУБКА WEEKEND LEAGUE 7Х7 XIII СЕЗОН

02.07.2022

12:00 Стая - Жижа

Плей-офф Weekend лиги подходит к своему логическому финалу. Нас ожидает два интереснейших полуфинала. Первой игрой, которая начнется в 12:00 станет противостояние Стая – Жижа. Стая подходит к игре в отличных кондициях. Коллектив Юрия Пашкина уверенно и без явных ошибок движется к заветному для себя кубку. Прошедший матч с ЗАО выдался напряженным и интересным. Пропустив в начале, и казалось, что нить игры потеряна Стая собралась и к 16 минуте вышла вперед, но главное нас ожидало еще впереди. В решающем финальном отрезке матча футболисты в синей форме собрались и забили 2 гола, которых им вполне хватило для победы. В этой игре мы наглядно видим, как зачастую много зависит от характера команды и умения вовремя собраться. Жижа в свою очередь выдала один из своих лучших матчей на турнире. Удалось одолеть весьма серьёзного соперника Джингу, по сути, с разгромным счетом 5:1. Первый тайм был абсолютно равный и счет 1:1 был закономерным результатом первой половины игры, но на 24 минуте Сергей Кумзеров забил гол и положил начало разгрому. Во 2 тайме на поле мы наблюдали одну команду, которая полностью владела встречей. В преддверии 1/2 будет очень интересно посмотреть, за тем сохранят ли парни из Жижи этот боевой дух и силы на финальную часть матча. В полуфиналах нету фаворитов и аутсайдеров, все команда равны ив нашем случае это не исключение. Предсказать победителя очень сложно, поэтому, нам остается только дожидаться матча и все наши вопросы будут сняты.

13:00 Северная Звезда – Espada

Второй полуфинал дарит нам интересную пару- Espada против Северной Звезды. В преддверии поединка хочется сказать пару слов о командах. Все мы прекрасно знаем футболистов Виктора Митина, которые уже давно зарекомендовали себя как одни из главных фаворитов любого сезона нашего турнира. Плей-офф не стал исключением, и к нему Espada подошла в статусе претендента на кубок. У парней пока все идет отлично, и прошедший матч подтвердил это. Победа над Легионом с разгромным счетом 6:1 полностью заслуженная и уверенная. В этой игре получалось все, а что не получалось соперник не смог грамотно реализовать в свою пользу. Итогом стал проход Эспады дальше и новый вызов в лице Северной Звезды, которая даст бой каждому. Северная звезда абсолютно точно заслужила играть в полуфинале. Матч с Beauty Choice выдался непростым, но очень интересным. К 36 минуте подопечные Юрия Котяшова вели 4:0 и в целом уже почти на 100% решили исход игры. Однако напрячься все равно пришлось, под конец матча соперник взвинтил темп, и Северная Звезда пропустила 3 мяча подряд, казалось, будь у Beauty чуть больше времени исход игры мог оказаться совершенно другим, но этого не случилось и Серверная Звезда абсолютно заслуженно выходит в 1/2, где такие осечки уже прощены точно не будут. Игра ожидается очень горячей, и интрига будет витать над полем до финального свистка. Обе команды заточены на атаку и голов ожидается много, тем интереснее будет наблюдать за тем, как игроки будут обороняться, и какой план на игру изберут капитаны команд